Spätbiedermeier Trumeaukästchen
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, Lisenen mit Dreiviertelsäulen geziert, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Mitte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden, Füße ausgebrochen, repariert, 1 Fuß liegt lose bei
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |